Лодка Капитан 260Т зеленый Тонар



Цена: 20 330 p

Описание

Надувная лодка под мотор «КАПИТАН 260Т» идеально подходит для тех, кому необходимо надежное и недорогое средство для передвижения по воде, и кто ценит в лодках небольшой вес, вместимость и удобство в эксплуатации.

Данная модель лодки по размерам и весу приближена к надувным гребным лодкам, но оснащена стационарным транцем толщиной 14 мм, что позволяет устанавливать мотор мощностью до 4 л.с. Транец гармонично сочетается с общей компоновкой лодки и надежно вклеен в корпус лодки с использованием специального усилителя-фиксатора транца. Лодка обладает легким ходом как под веслами, так и под мотором.

При изготовлении лодки применяется ПВХ-ткань плотностью 650 гркв.м., а также лучшие комплектующие, представленные на рынке. В качестве опции лодка может поставляться в комплекте с жестким вставным дном типа «книжка», изготовленным из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием.

Продуманная конструкция надувной лодки под мотор «КАПИТАН 260Т» обеспечивает возможность быстрого перемещения по акватории и хорошую управляемость.



Технические характеристики лодки 'КАПИТАН 260Т':

Длина наибольшая - 2,60 м.

Ширина наибольшая - 1,30 м.

Диаметр баллона наибольший - 0,36 м.

Транец – стационарный.

Мощность двигателя – до 4 л.с.

Масса изделия в комплекте – 14,4 кг.

Грузоподъемность - 210 кг.

Пассажировместимость - 2 человека.

Количество герметичных отсеков - 2 шт.

Рабочее давление в баллоне - 0,2 кгс/см2.

Габариты лодки в упаковке - 0,7 х 0,4 х 0,3 м.

Характеристики

Отзывы

Файлы

Нет файлов

Статьи


Наверх
Платформа интернет-магазина Klevii34.ru - PHPShop © 2024